Charles-Louis KRATKE (1848-1921) Fantassins et... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Charles-Louis KRATKE (1848-1921) Fantassins et artillerie française à la bataille de Valmy Huile sur carton, signée en bas à gauche et datée 1894. 46 x 38 cm