Lot n° 407

Estimation :

X Belle commode fortement galbée sur les trois faces, en noyer à panneaux moulurés, ceinture découpée, pieds cambrés, garniture de laiton, avec clé Epoque Louis XV H.153 cm l. 85 cm P. 63 cm BL Manque une extrémité de tiroir, restaurations dans le fond