Lot n° 404

Résultat :
Estimation :

Commode en noyer. Plateau en noyer. La façade légèrement bombée ouvre par quatre tiroirs sur trois rangs, à garniture de bronzes à figure de grotesques. Montants moulurés. Début du XVIIIe siècle H. 84 cm L. 124 cm P. 61 cm Bronzes rapportés, restaurations.