Commode en noyer mouluré et sculpté. La façade cintrée en arbalète ouvre par trois tiroirs. Pieds escargot.
Travail de la Vallée du Rhône, début du XVIIIe siècle
H. 96,5 cm L. 120 cm P. 63 cm.
Bronzes rapportés