Lot n° 400

Résultat :
Estimation :

Commode en merisier. Plateau contourné en merisier. La façade cintrée en arbalète ouvre par quatre tiroirs sur trois rangs. Les côtés sont moulurés d'encadrements en accolade. Début du XVIIIe siècle. H. 82 cm L. 134 cm P. 66 cm Bronzes rapportés, restaurations