Lot n° 396

Estimation :

Deux chevets en acajou et placage d'acajou Un tiroir et deux portillons pour l'un, un tiroir, un portillon et un rideau pour le second Dessus marbre XIXe siècle H. 85 cm L. 35 cm P. 34,5 cm H. 89 cm L. 34 cm P. 34 cm Petits accidents et manques, un chevet avec des roulettes