Importante armoire en bois sculpté
Les deux portes à décor d'un roi, d'une reine et de deux personnages dans des médaillons sur un fond d'entrelacs et rinceaux, deux tiroirs en partie basse
En partie du XVIIIe siècle
H. 230 cm L. 146 cm P. 69 cm