Ecran de foyer en bois naturel richement sculpté... Lot 384
Résultat :
Estimation :
Ecran de foyer en bois naturel richement sculpté et ajouré de rinceaux et coquilles sur les deux faces
L'écran en soie jaune brodée à motif floral (Usures et manques)
Style Louis XV, XIXe siècle
H. 123 cm L. 118 cm