Lot n° 384

Résultat :
Estimation :

Ecran de foyer en bois naturel richement sculpté et ajouré de rinceaux et coquilles sur les deux faces L'écran en soie jaune brodée à motif floral (Usures et manques) Style Louis XV, XIXe siècle H. 123 cm L. 118 cm