facebook
Lot n° 47

A.VERONES, 19/20ème siècle

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Dessin à la plume encre de Chine.
Villa en Italie, signé en bas à droite.
15 x 10 cm