facebook
Lot n° 28

GUIGUE M.C

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Topographie historique du département de l'Ain, accompagnée d'un précis de l'histoire du département.
Imprimerie DAMOUR, TREVOUX, 1873.
Fort volume in-4, demi-reliure percaline et cuir bordeaux