Lot n° 28

GUIGUE M.C

Estimation :

Topographie historique du département de l'Ain, accompagnée d'un précis de l'histoire du département. Imprimerie DAMOUR, TREVOUX, 1873. Fort volume in-4, demi-reliure percaline et cuir bordeaux