facebook
Lot n° 26

SCRIBE Eugène

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Théâtre.
A Paris chez Michel LEVY frères, 1856 - 1857.
14 volumes in-12 carré en demi-reliure, dos en cuir bleu avec fausses nervures.
Quelques rousseurs sur les premières pages de chaque volume