Lot n° 26

SCRIBE Eugène

Résultat :
Estimation :

Théâtre. A Paris chez Michel LEVY frères, 1856 - 1857. 14 volumes in-12 carré en demi-reliure, dos en cuir bleu avec fausses nervures. Quelques rousseurs sur les premières pages de chaque volume