Lot n° 24

Ciceron

Estimation :

Oeuvres complètes traduites en français avec le texte en regard. Edition publiée par JOS.- VICT. Le Clerc. Paris, chez Lefèvre, libraire, rue de l'éperon N°6, 1821 - 1825 30 volumes in-8 demi-reliure avec dos à nerfs ornés (DAUPHIN), tranches non rognées