facebook
Lot n° 11

Marc Janin

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

«Les aviateurs des Andes», illustrations Raymond Tournon, ed. ancienne Librairie Fourne, Boivin et Cie. In-8, reliure de percaline rouge de l'éditeur, premier plat polychrome. Tranches dorées