Commandant Driant, «L'aviateur du Pacifique»,... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Commandant Driant, «L'aviateur du Pacifique», illsutration G. Dutriac, Librairie Ernest Flammarion Ed.
Reliure d'éditeur en percaline rouge à bords biseautés et premier plat polychrome. Tranches dorées.
1909