Paul d'Ivoi, Voyages Excentriques.
«Les Voleurs de Foudre», Paul d'Ivoi, illustration L. Bombled, ancienne librairie Furne Boivin et Cie éditeurs. Reliure éditeur de pleine percaline rouge à bords biseautés à décor polychrome au premier plat. Tranches dorées.
Quelques usures