Lot n° 3

Estimation :

Paul d'Ivoi, Voyages Excentriques. «Les Voleurs de Foudre», Paul d'Ivoi, illustration L. Bombled, ancienne librairie Furne Boivin et Cie éditeurs. Reliure éditeur de pleine percaline rouge à bords biseautés à décor polychrome au premier plat. Tranches dorées. Quelques usures