Lot n° 49

ARMAN (1928-2005)

Résultat :
Estimation :

ARMAN, Pierre Fernandez ARMAND, dit (1928-2005), Bacchus, circa 2004, Sculpture en bronze patiné et doré, Signé sur la terrasse et numéroté 8/8. Haut. : 158 cm. Provenance Galerie Peeters.