Lot n° 44

Robert COMBAS (Né en 1957)

Estimation :

Robert COMBAS (né en 1957), Le couple, 1988, huile sur toile signée en bas à droite. 167 x 222 cm. Cachet au dos : ancienne collection Laurent Strouk.