Lot n° 40

DAVID DAVID (XX ème)

Résultat :
Estimation :

DAVID DAVID (XX ème), La tête dans l’art, sculpture en bronze graffé, Signé sur le revers de la terrasse et numéroté 5/8. Haut. 38 cm