OENOLOGIE - NICOLAS VINS
Catalogue illustré à... Lot 6
Résultat :
Estimation :
[OENOLOGIE - NICOLAS VINS]
Catalogue illustré à spirale, liste des grands vins 1935 - Draeger frères SD - un volume in-8° - Illustration de Darcy
(bon état général, petite usures à la couverture)