ECOLE FRANCAISE DE LA SECONDE MOITIE DU XIXème... Lot n° 40
Résultat :
Estimation :
Jeune femme au pigeon attaché - Garçonnet et son chien, au pigeon attaché.
Deux dessins au crayon et à l'aquarelle sur papier, l'un sans angles.
Non signés.
27,5 x 21,7 cm - 27 x 21,7 cm (à vue).
Pliures. Usures. Petits trous.
L'un sans verre.