Lot n° 32

Ecole du début du XIXème siècle

Résultat :
Estimation :

Vue de la baie de Naples; le premier plan animé de personnages. Gouache et aquarelle sur papier. 40 x 59 cm (à vue). Taches d'humidité sur la gauche, et surtout sur le passe-partout.