Lot n° 31

Estimation :

Vue de l'Hôtel de Ville de Marseille et d'une partie du port. Crayon noir et aquarelle sur papier. Fin du XVIIIème - début du XIXème siècle. 58,5 x 103,5 cm. Taches d'humidité et moisissures.