Lot n° 24

Estimation :

INDE - Treize scènes érotiques. Gouache et aquarelle sur papier. 16 x 21,5 cm à 11 x 7,5 cm. On joint : CHINE - Sept scènes érotiques. Gouache et aquarelle sur papier. 32,5 x 24,5 cm et 22,5 x 19 cm. Epoques fin XIXème et XXème siècles. Accidents et taches.