Lot n° 8

Estimation :

Ecole de la fin du XIXème - début du XXème siècle Ensemble de neufs projets ou études de boiseries et ameublements. Mine de plomb, encre et/ou aquarelle sur papier ou calque marouflé sur carton. Différents formats. Taches et usures.