1889 BELOT ADOLPHE CINQ CENTS FEMMES POUR UN HOMME.... Lot 9
Résultat :
Estimation :
1889 BELOT ADOLPHE CINQ CENTS FEMMES POUR UN HOMME. E.DENTU. 1889. Format : 17x12 cm. Edition cartonnée. Rousseurs rares. 354 pages. Très bel exemplaire, très frais.
Provenance: bibliothèque de l'empereur Wilhelm II (cachet et armoiries)