Lot n° 80

Félix ZIEM (1821-1911)

Résultat :
Estimation :

Félix Ziem (1821-1911) Venise, retour de pêches le soir Huile sur bois, signée en bas à droite 71 x 96 cm Cadre du XVIIIème