Lot n° 133

Estimation :

Table reposant sur quatre pieds de forme gaine ornée d'une ceinture sculptée à décor de chasse au crocodile, de troupeau d'éléphants et de personnages. L'ensemble est coiffé d'un plateau rectangulaire à pans coupés. 79,5 x 81 x 59 cm (Plateau démonté)