CHANEL Made in France Collection 2-9
Sautoir... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Sautoir composé de perles fantaisies baroques nacrées entrecoupées d'anneaux en métal doré ciselé. Signé. Très bon état.
Longueur : 104 cm