Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

CHANEL Made in France Automne/Hiver 2014 Broche ovale en métal doré ciselé sertie de verre coulé de couleur rouge, bordeaux pailleté et mauve. Signée. Très bon état. Dimensions : 7 x 5,5 cm