CHANEL Made in France Automne/Hiver 2014
Broche... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Broche ovale en métal doré ciselé sertie de verre coulé de couleur rouge, bordeaux pailleté et mauve. Signée. Très bon état.
Dimensions : 7 x 5,5 cm