LOUIS VUITTON Paris Made in France
Sac «Keepal» 55 cm en toile monogram et cuir naturel. Garnitures en laiton doré, fermeture à glissière double curseur, double poignée et initiales MNL. Manque bandoulière, cadenas et clefs. Importantes usures, traces de marqueur.
Dimensions : 38 x 55 x 25 cm