Lot n° 36

Émile GALLÉ (1846-1904)

Estimation :

Table guéridon En marqueterie de bois à deux plateaux, signé et croix de Lorraine H. 74,5 cm L. 67,5 cm P. 40,5 cm Provenance : > Collection privée, Rhône-Alpes Accident à la marqueterie