Pendentif croix en or gris 585 millièmes, orné d'un pavage de diamants brillantés, la bélière diamantée.Poids des diamants: 0.60 ct env l'ensemble.Poids brut: 4 g. Haut: 2.8 cm. (avec la bélière)