Lot n° 532

HERMES

Résultat :
Estimation :

Sac à main en cuir bordeaux à compartiment à bijoux avec son coussin, intérieur en box rouge. Fermoirs en H. Signé et numéroté, avec une clé pour le soufflet et deux clés pour le compartiment à bijoux. Circa 1950. Haut.: 33 cm (avec l'anse) Larg.: 26 cm - Prof.: 14 cm Dans sa boîte d'origine en état d'usage.