Sac à main en cuir rouge à compartiment à bijoux. Signé sur les parties métalliques.
(Manque la clé, état d'usage).
Circa 1920.
Haut.: 32 cm (avec l'anse)
Larg.: 26,5 cm - Prof.: 13,5 cm