Valise rigide en cuir brun verni intégrant un nécessaire de toilette de voyage en métal doré comprenant: deux flacons, deux brosses, une boîte à savon avec couvercle monogrammée "KD", un set de manucure, un étui à l'identique et un chausse-pied. Elle est accompagnée de sa housse. Très bel état. Signée.(Petits manques)
34 x 26,5 x 5,5 cm