Lot n° 44

Estimation :

BAGUE solitaire en platine (950 millièmes) serti d'un diamant rectangulaire taille princesse pesant 1,5 carat, épaulé de deux petits diamants. Signée DIANA. Doigt: 52. Poids brut: 5,9 g.