BAGUE «carrée» en or gris (750 millièmes) ajouré... Lot 41
Résultat :
Estimation :
BAGUE «carrée» en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant dont un, au centre plus important, diamants baguettes et saphirs calibrés.
Doigt: 54. Poids brut: 7,3 g.