BRACELET MONTRE ronde de dame en platine (900... Lot 40
Résultat :
Estimation :
BRACELET MONTRE ronde de dame en platine (900 millièmes) et or gris (750 millièmes). Lunette et bracelet articulé sertis de diamants taille brillant, dont deux sur les attaches, plus importants. Mouvement mécanique. Cadran signé SIVANE. Travail français, vers 1950-60.
Manque le verre.
Long.: 16,6 cm. Poids brut: 36,2 g