BAGUE carrée en or gris (750 millièmes) ajouré,... Lot 38
Résultat :
Estimation :
BAGUE carrée en or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important, soulignés de saphirs calibrés, et épaulé de diamants baguettes.
Doigt: 54. Poids brut: 9,5 g.