BAGUE ovale en or jaune, or gris et or noirci... Lot 36
Résultat :
Estimation :
BAGUE ovale en or jaune, or gris et or noirci (750 millièmes) serti d'une opale entourée de diamants taille brillant et saphirs.
Doigt: 55. Poids brut: 4,6 g.