BAGUE rectangulaire en fils d'or gris (750 millièmes)... Lot 35
Résultat :
Estimation :
BAGUE rectangulaire en fils d'or gris (750 millièmes) serti d'une pierre bleue rectangulaire taillée à degrés, épaulée de diamants taille brillant. Travail français.
Doigt: 56. Poids brut: 6,5 g.