TISSOT BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750 millièmes). Index bâtonnets. Bracelet en or rallongé. Mouvement mécanique. Vers 1960-70. Usures.
Cal.: 15 mm. Long.: 16,2 cm. Poids brut: 24,4 g.