Lot n° 40

Estimation :

Monture d’huilier vinaigrier à décor de cannelures, reposant sur deux pieds feuillagés. BORDEAUX 1787 - 1788 Maître orfèvre : Joseph ROGE, reçu en 1778 Poids : 294 g - longueur : 16,5 cm - hauteur : 7,8 cm