Lot n° 26

Estimation :

Curon en argent, gravé FL, mouluré de filets à deux reprises. MEAUX 1750 - 1768 Maître-orfèvre : Jean BRISSOT ou BRICEAU, reçu en 1744 Poids : 80 g - hauteur : 6,5 cm