Attribué à GEEX DE LA VALLEE (Avant 1605 - Après... Lot n° 38
Résultat :
Estimation :
Vierge à l'Enfant avec Saint Jean Baptiste et Sainte Anne dans un paysage
Cuivre monté sur châssis
27 x 39,5 cm
Petits accidents et restaurations anciennes