"Couleurtransform# 5" Peinture de verre sur toile 40 x 40 cm ecndrée 50 x 50 cm de 2016 signée..
Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.
"Colortransform # 5" Painting of glass on canvas 40 x 40 cm ecndrée 50 x 50 cm of 2016 signed ..
Transportation costs for metropolitan France.
L’artiste est référencé dans la quinzième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2016.
Le site de l'artiste : de-mont.dictionnairedesartistescotes.com
The artist is listed in the fifteenth edition of Guidarts 2016, the directory of rated artists from the 15th century to today.
Artist website : de-mont.dictionnairedesartistescotes.com