École FRANCAISE vers 1750, suiveur de Jean Marc NATTIER
Portrait allégorique dans un paysage
Toile
63 x 58 cm
Restaurations anciennes
Provenance :
Vente anonyme, Versailles, 29 novembre 1970 (Me Blache), n°18.