Attribué à Francesco DE MURA
(1696-1782)
Sainte... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Attribué à Francesco DE MURA
(1696-1782)
Sainte Anne, saint Joachim et l’Enfant Jésus
Cuivre ovale
19,5 x 16,5 cm
Petits manques
Provenance :
Vente anonyme, Paris, 24 juin 2009 (Sotheby’s), n° 4 (Francesco de Mura, invendu).