Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Attribué à Francesco DE MURA (1696-1782) Sainte Anne, saint Joachim et l’Enfant Jésus Cuivre ovale 19,5 x 16,5 cm Petits manques Provenance : Vente anonyme, Paris, 24 juin 2009 (Sotheby’s), n° 4 (Francesco de Mura, invendu).