École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle, suiveur de Pieter CODDE
La visite à la nourrice
Panneau de chêne, deux planches, non parqueté
29,5 x 40 cm
Restaurations anciennes
Provenance :
Collection Georges Bemberg.