École FLAMANDE du XVIIIe siècle,
suiveur de David TENIERS
Réjouissances paysannes
Toile
85 x 105 cm
Provenance :
Vente anonyme, Paris, 16 décembre 1987 (Groupement des Commissaires-Priseurs à Paris), n°79