Lot n° 32

Estimation :

École FLAMANDE du XVIIIe siècle, suiveur de David TENIERS Réjouissances paysannes Toile 85 x 105 cm Provenance : Vente anonyme, Paris, 16 décembre 1987 (Groupement des Commissaires-Priseurs à Paris), n°79